Oleg Erofeev


Oleg Erofeev
М
8 мая 1982 г.
27 сентября 2015 г.
Отправить личное сообщение

О себе

Моё уникальное предложение для тех, кто зарегистрируется в бесплатной системе JustInForce и приобретёт статус реселлера в PureLeverage.

Я отдаю набор удивительных бонусов!!!

Я нацелен на успех всех партнёров моей команды и всячески поощряю стремление каждого зарабатывать 100% комиссионных. Поэтому все партнёры должны стать реселлерами.

Данное предложение НЕ ограничено во времени и поэтому я даю отличную возможность новым партнёрам получить их абсолютно бесплатно!

Какие бонусы Вы получите:

  1. Плагин social-networks-auto-poster – инструмент, предназначенный для вирусной раскрутки с использованием самых популярных социальных сетей, для привлечения вирусного трафика на статьи вашего блога из Facebook, Twitter, VKontakte и другие…

  2. Плагин Video Optin Pro – при помощи этого инструмента Вы сможете создавать подписные или продающие страницы с движущимся фоном (видео YouTube) на заднем плане.

  3. Плагин Jack Jacker — инструмент, при помощи которого Вы сможете делиться чужим контентом и не упускать ни одного подписчика мимо себя, т.к. данный плагин даёт возможность транслировать чужие страницы через свой сайт.

  4. Конструктор партнерских веб-сайтов — мощный инструмент для создания множественных источников дохода.

  5. Плагин EzledPro – инструмент для создания целевых страниц на своём WordPress сайте.

    Общая стоимость бонусов составляет $287.

Чтобы получить эти эксклюзивные бонусы Вы должны после БЕСПЛАТНОЙ регистрации вJustInForce приобрести статус партнера PureLeverage, что составляет $19,97  в месяц.

После выполнения всех этих действий напишите на мою почту письмо следующего содержания:

«Я хочу получить уникальные бонусы от Олега Ерофеева».

После чего я отправлю Вам все бонусы в течении 24 часов.

Компания дает Вам гарантию возврата денег, если в течение  гарантийного срока 30 дней, Вас не устроит данная система, то Вы сможете, обратиться в службу тех-поддержки и вернуть деньги, моментально без лишних вопросов.

Время предложения НЕ ограничено!

http://olegerofeev.info/bonus

Действуйте прямо сейчас!

Участвует в чатах


init 3 db. 0 .db 21 .render : 26