Гробыня


Гробыня
Ж
21 октября 2000 г.
1 июля 2013 г.
Отправить личное сообщение

О себе

.Привет! В семье меня зовут Склеп, а в чатах Руби... Ещё по имени иногда зовут... У нас огромный дом на три гектара... У нас там есть: Озеро Мёртвых, Площадь Усопших, Холм Висельников, Лес Потерь, Поляна Вечного Сна, всё и не перечислишь... У меня есть двоюродные братья: Эреб, Деймос и Фобос( Последние два близнецы) , и сёстры: Мора, Кабири (Ударение на первый слог) ,Скарлет ... Концы волос и край чёлки у меня фиолетовые... Я умею играть на клавишных. И учусь на струнных и ударных. В моём городе более 15 кружков, школ и дополнительных занятий. И я все посещаю... На всех кружках я отличница. Как и в школе... Синхр. плавание, художка, музыкалка (короче много чего!) Древнелатинский учу, английский. У меня не комната, а как говорят зоопарк. Там 228 животных. Пантеры, игуаны, шиншилы, мор. свинки, голуби, Ара, ягуар, лет. мыши, кошки, собаки, пара волчат, огненый дракон (ящерица), змеи и пауки.. Ну немного короче... Хорошо сражаюсь на мечах и отлично стреляю из лука... Люблю читать. Увлекаюсь философией и фантастикой... Пишу стихи, и книги.

   Сама я немного странная.. Родилась с Ярко красными волосами... Когда переехала ближе к лесу волосы стали белоснежными, когда переехала уже в маленький городок Лесозаводск волосы стали золотыми. Меня в шутку все называли Златовлаской. Теперьт волосы потемнели и стали русыми. Они продолжают темнеть.. Видно скоро стану брюнеткой.
Моя жизнь расписана по часам Встаю в пять утра и бегу на ренировку. В 8: 30 школа. В 14:00 Начинаются остальные школы и занятия до 17:40. После этого еду за город на Синхронное плавание возвращаюсь к 22:00. Иду на уроки латинского и Английского. К 00:00 возвращаюсь домой и до 01:00 делаю уроки.. Потом 4 часа сна и так каждый день.
Дома только ночую.... 

   Сейчас переехала из любимого города на половину земногого шара.. Особенно больно было расставаться с новой сестрой. Мы с ней учились семь лет в одном классе, и были лучшими подругами.. За несколько месяцев до переезда мы узнали что мы троюродные сёстры

   


init 3 db. 0 .db 15 .render : 19