Zenek


Zenek
М
8 июня 1993 г.
2 февраля 2016 г.
Отправить личное сообщение

О себе

Добро пожаловать в Игру Mine-minerals.com

 Уважаемые игроки!В игре появились нововведения, с которыми Вы можете ознакомиться на вкладках НОВОСТИ,Биржа руды, Магазин шахтера (Обмен шахт), СЕРФИНГ!!Просьба всем внимательно с ними ознакоиться и постараться самостоятельно разобраться! В каждом разделе инструкции вполне понятны всем!

Все интересующие вас ответы на ваши вопросы смотрите ниже:

1) ТАБЛИЦА РАНГОВ чтобы пожертвовать нажмите вот сюда http://mine-minerals.com/bonus/donate Пожертвования делаются золотом с покупок!

2) РУДА - для того чтобы вывести наши деньги с вывода нам потребуется она,коэффицент (1 руда - 1 рубль),Если вы вдруг новичок и у вас написано переходя в биржу пополнить на 300 рублей,так требует администрация Проекта,а не модератор,и не надо жаловаться,оскорблять,флудить,что теперь мы не выведим деньги и проект "лохотрон"!

ЕСЛИ У ВАС НЕ ОТКРЫТА БИРЖА ВАМ НАДО ПОПОЛНИТЬ ВсЕГО НА 300 рублей!! для открытия БИРЖЫ! вам начислят 90 руды!! с них повысите суточный лимит за 50 руды,с этих 300рублей переводя на золото у вас 30000 золота на покупки,с них достаточно повысить ранг отдав 5000 золота на "шахтера" или 15000 золота на "почетного шахтера" смотрите в таблицу( в раздел бонусы)

Для того что бы повысить Суточный лимит на бирже нужно перейти на вкладку, и выбрать оптимальный для вас пункт. Если вы в проекте давно и пополняли в сумме на 300 рублей в проект и у вас суточный лит 300 а обмен происходит от 1000, Вам нужно пополнить баланс на сумму 167 рублей что в сумме даст 50 руды! повысьте лимит и больше вам не потребуется платить,все последующие покупки руды буду производиться со счета покупок за золото!

 

 

Участвует в чатах


init 3 db. 0 .db 20 .render : 23